380LX152M100H042
Найдено 2 результатов.
380LX152M100H042
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 1500uF 100V 20%
380LX152M100H042
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 1500UF 100V ELECT SNAP IN