380LQ391M250H022
Найдено 2 результатов.
380LQ391M250H022
Cornell Dubilier — Snap-In Electrolytic Capacitors 390uF 250V 20%
380LQ391M250H022
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 390UF 250V ELECT SNAP IN