2225CC103KATBE
Найдено 2 результатов.
2225CC103KATBE
AVX — High Voltage SMD Ceramic Capacitors .01UF 600V 10%
2225CC103KATBE
AVX Corporation — CAP CER 10000PF 630V X7R 2225