21FD37175-F
Найдено 2 результатов.
21FD37175-F
Mallory — AC Motor Run & Motor Start Capacitors 370V 17.5uF
21FD37175-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP FILM OIL WOUND 17.5UF 370VAC