1812SC822KAT1A
Найдено 3 результатов.
1812SC822KAT1A
AVX — High Voltage SMD Ceramic Capacitors 1500volts 8200pF 10% X7R
1812SC822KAT1A
AVX Corporation — CAP CER 8200PF 1500V X7R 1812
1812SC822KAT1ASB
AVX Corporation — CAP CER 8200PF 1.5KV X7R 1812