1812CC103KATME
Найдено 3 результатов.
1812CC103KATME
AVX — SMD Ceramic Capacitors 1812 0.01uF 500volts X7R 10%
1812CC103KATME
AVX Corporation — CAP CER 0.01UF 10% 630V X7R 1812
1812CC103KATMEJ