168682J400C-F
Найдено 2 результатов.
168682J400C-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.0068uF 400V 5%
168682J400C-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 6800PF 400V METAL POLY