168393K100C-F
Найдено 2 результатов.
168393K100C-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.039uF 100V 10%
168393K100C-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 39000PF 100V METAL POLY