168153K250A-F
Найдено 2 результатов.
168153K250A-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.015uF 250V 10%
168153K250A-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 15000PF 250V METAL POLY