168102J400A-F
Найдено 2 результатов.
168102J400A-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.001uF 400V 5%
168102J400A-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 1000PF 400V METAL POLY