168102J100A-F
Найдено 2 результатов.
168102J100A-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.001uF 100V 5%
168102J100A-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 1000PF 100V METAL POLY