167472J630B-F
Найдено 2 результатов.
167472J630B-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.0047uF 630V 5%
167472J630B-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 4700PF 630V METAL POLY