167472J400A-F
Найдено 3 результатов.
167472J400A-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.005uF 400V 5%
167472J400A-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 4700PF 400V METAL POLY