167183J250A-F
Найдено 2 результатов.
167183J250A-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.018uF 250V 5%
167183J250A-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 18000PF 250V METAL POLY