167153K630D-F
Найдено 2 результатов.
167153K630D-F
Mallory — DC Film Capacitors 0.015uF 630V 10%
167153K630D-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) — CAP 15000PF 630V METAL POLY