12067A331JAT2A
Найдено 2 результатов.
12067A331JAT2A
AVX — SMD Ceramic Capacitors 1206 330pF 500volts C0G 5%
12067A331JAT2A
AVX Corporation — CAP CER 330PF 500V NP0 1206