08055A152GAT2A
Найдено 2 результатов.
08055A152GAT2A
AVX — 0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 1500pF 50volts C0G 2%
08055A152GAT2A
AVX Corporation — CAP CER 1500PF 50V NP0 0805