08052A470GAT2A
Найдено 3 результатов.
08052A470GAT2A
AVX — 0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 47pF 200volts C0G 2%
08052A470GAT2A
08052A470GAT2A
AVX Corporation — CAP CER 47PF 200V NP0 0805