08051A681FAT2A
Найдено 2 результатов.
08051A681FAT2A
AVX — 0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 680pF 100volts C0G 1%
08051A681FAT2A
AVX Corporation — CAP CER 680PF 100V NP0 0805