08051A470GAT2A
Найдено 3 результатов.
08051A470GAT2A
AVX — 0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 47pF 100volts C0G 2%
08051A470GAT2A
AVX Corporation — CAP CER 47PF 100V NP0 0805
10120126-S0J-10DLF
FCI — 4P 4C 2W VERT XCHD RIGHT WK