06035C331JAT2A
Найдено 2 результатов.
06035C331JAT2A
AVX — 0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 330pF 50volts X7R 5%
06035C331JAT2A
AVX Corporation — CAP CER 330PF 50V X7R 0603