06035C121KAT2A
Найдено 3 результатов.
AN3100
Freescale Semiconductor —
06035C121KAT2A
AVX — 0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 120pF 50volts X7R 10%
06035C121KAT2A
AVX Corporation — CAP CER 120PF 50V X7R 0603