06035A270GAT2A
Найдено 2 результатов.
06035A270GAT2A
AVX — 0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 27pF 50volts C0G 2%
06035A270GAT2A
AVX Corporation — CAP CER 27PF 50V NP0 0603