06035A180GAT2A
Найдено 2 результатов.
06035A180GAT2A
AVX — 0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 18pF 50volts C0G 2%
06035A180GAT2A
AVX Corporation — CAP CER 18PF 50V NP0 0603