06031U470FAT2A
Найдено 2 результатов.
06031U470FAT2A
AVX — 0603 SMD Ceramic Capacitors 0603 47pF 100volts C0G 1%
06031U470FAT2A
AVX Corporation — CAP CER 47PF 100V NP0 0603