0402YC682KAT2A
Найдено 2 результатов.
0402YC682KAT2A
AVX — 0402 SMD Ceramic Capacitors 0402 6800pF 16volts X7R 10%
0402YC682KAT2A
AVX Corporation — CAP CER 6800PF 16V X7R 0402