0218.250HXP
Найдено 2 результатов.
0218.250HXP
Littelfuse — 5mm x 20mm Fuses 250V .25A Time Lag (Slo-Blo)
0218.250HXP
Littelfuse Inc — FUSE 250V IEC SLO 5X20MM .250A