02013A120KAT2A
Найдено 2 результатов.
02013A120KAT2A
AVX — 0201 SMD Ceramic Capacitors 25V 12pF 10%
02013A120KAT2A
AVX Corporation — CAP CER 12PF 25V NP0 0201