Vishay/Siliconix - Мощный полевой МОП-транзистор с канавкой SiA436DJ

21.01.2013

Изделие SiA436DJ  фирмы Vishay/Siliconix  представляет собой мощный полевой МОП-транзистор с каналом N-типа и канавкой, который сконструирован в целях экономии ценного пространства на печатной плате в портативных электронных приборах.

Изделие SiA436DJ  фирмы Vishay/Siliconix  представляет собой мощный полевой МОП-транзистор с каналом N-типа и канавкой, который сконструирован в целях экономии ценного пространства на печатной плате в портативных электронных приборах.

Для этих устройств значение сопротивления полевого МОП-транзистора на 18% ниже, чем в решениях предыдущих поколений транзисторов, и почти на 64% ниже, чем у ближайших конкурирующих приборов с каналом N-типа в области сетки размером 2 мм x 2 мм. Такое сверхнизкое сопротивление ведёт к более низким диэлектрическим потерям на электропроводность при пониженной потребляемой мощности и дополнительно к более низкому падению напряжения на переключателе нагрузки, чтобы не допустить нежелательных блокировок под напряжением. Номинально допустимые значения сопротивления ниже 1.2 В у изделия SiA436DJ упрощают конструкцию схемы, позволяя полевому МОП-транзистору работать с низковольтными шинами питания, распространёнными в портативных приборах, обеспечивая более длительный режим работы от батареи без подзарядки.

Vishay/Siliconix's SiA436DJ 8 V N-Channel TrenchFET Power MOSFET
Характерные особенности
  • Компактный корпус типа PowerPAK SC-70 с областью сетки размером 2 мм x 2 мм
  • Экономия пространства на печатной плате в портативных электронных устройствах
  • Более низкие диэлектрические потери на электропроводность при пониженной потребляемой мощности и более высокая эффективность
  • Не допускаются нежелательные блокировки под напряжением
  • Номинально допустимые значения сопротивления ниже 1.2 В позволяют полевому МОП-транзистору работать с низковольтными шинами питания, привычными для портативных приборов
Номер артикула производителя Описание  
SIA436DJ-T1-GE3 MOSFET N-CH 8V D-S SC70-6L


Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили