Recom представляет преобразователи питания для систем умного дома

18.09.2017

Ряд преобразователей питания на 3 и 4 Вт от Recom спроектирован для питания узлов датчиков и актуаторов в рамках оборудования умного дома.

Ряд преобразователей питания на 3 и 4 Вт от Recom спроектирован для питания узлов датчиков и актуаторов в рамках оборудования умного дома. Семейство RACxx-GA сертифицировано по стандарту бытовой техники EN60335.

Собственное потребление преобразователей в отсутствие нагрузки составляет лишь 75 мВт. Устройства имеют выходы напряжения постоянного тока 3,3; 5; 12; 15 и 24 В. Входное напряжение переменного тока – в диапазоне 85..305 В.

Серия работает в широком диапазоне температуры от -40 до +85 °C. Преобразователи имеют функции защиты от сверхтока и КЗ. Модули также сертифицированы по стандартам EN60950 и EN62368. Гарантия на устройства – 3 года.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
ТМ Электроникс



Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили