Многоядерный коммуникационный процессор с усиленной защитой

08.10.2012

Корпорация Broadcom представила 28-нм линейку многоядерных коммуникационных процессоров XLP 200-Series с низким потреблением питания

Корпорация Broadcom представила 28-нм линейку многоядерных коммуникационных процессоров XLP 200-Series с низким потреблением питания, оптимизированных для нужд предприятий, провайдеров сервисов 4G/LTE, центров обработки данных, облачных вычислений и сред программно-определяемых сетей (SDN).

Broadcom XLP 200-Series

Представление продукта продемонстрировало успешную интеграцию с компанией NetLogic Microsystems, заметно расширяя долю Broadcom на рынке коммуникационных процессоров, совокупный объём которого оценивается в 3 млрд. долл.

Серия Broadcom XLP 200-Series обладает почти на 400 % большей производительностью по отношению к конкурирующим решениям, при этом имея сниженное на 60% потребление питания.

Новое решение от Broadcom – единственное семейство коммуникационных процессоров с многоядерностью и многозадачностью, возможностями 2-ГГц исполнения команд с переупорядочением и встроенными ускоренными функциями безопасности и передачи данных.

Для того чтобы справиться с экспоненциально растущим числом вредоносного ПО и попыток вторжения в сети и облаке, компонент XLP 200-Series имеет самый полный набор высокопроизводительных функций безопасности, позволяя сетевым администраторам тщательно исследовать, шифровать, аутентифицировать и делать безопасным Интернет-трафик на больших скоростях передачи данных. Разработанный в партнёрстве с ведущими мировыми производителями сетевых устройств, процессор XLP 200-Series впервые интегрирует движки проверки грамматики, 4-го поколения регулярных выражений (RegEx) и широкого ряда средств автономного шифрования, а также проверки аутентификации. Это сделано для реализации возможностей комплексного 7-уровневого глубокого анализа пакетов (DPI) и снятия интенсивных нагрузок от выполнений функций безопасности с ядер центрального процессора.

Процессор XLP 200-Series доступен в виде тестовых образцов. Массовый выпуск намечен на 2 полугодие 2013 года. Доступны различные опции и конфигурации.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
ТМ Электроникс



Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили