Герметичные блоки питания для интеграции систем в промышленной сфере

Интеграторы промышленных систем часто нуждаются в компактных блоках питания, способных работать в особых условиях эксплуатации, поэтому Powerbox представила новые простые в установке решения с выходным напряжением постоянного тока 24 В.

Блоки питания линейки ENI100-5138 имеют входное напряжение переменного тока 100..240 В (допустимый диапазон – с 90 до 264 В с некоторым ухудшением рабочих характеристик). Выход блоков на 24 В / 4 А защищён от сверхтока и КЗ с функцией полного восстановления работоспособности после устранения причины сбоя.
Ток утечки блоков ENI100 с двойной изоляцией между входом и выходом – менее 100 мкА. Устройства соответствуют требованиям стандарта IEC60950-1 и могут пройти сертификацию UL508. Также блоки соответствуют требованиям стандартов по электромагнитным излучениям (класс В).
Блоки ENI100 соответствуют классу защиты IP54 и могут работать в условиях улицы и влажной атмосферы. Входной и выходной кабели фиксируются на корпусе гофрированными вставками. Размеры блоков – 142 х 32 х 54 мм, минимальный срок эксплуатации – 80000 часов. КПД при полной нагрузке 90 %. Ток потребления при отсутствии нагрузки – 300 мВт (входное напряжение 110 В). Согласно Powerbox, по запросу доступна версия на 12 В / 8 А.
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество






