Три новых встраиваемых одноплатных компьютера на базе процессоров Skylake-U i7/i5/i3

Три новых встраиваемых одноплатных компьютера от BVM: LV-67T Mini-ITX, LP-175 Pico-ITX и the LE-37G – основаны на 15-Вт процессорах 6-го поколения Skylake-U Core i7/i5/i3 и чипсете Sunrise Point.

Модель LV-67T – встраиваемая системная плата форм-фактора Mini-ITX с заявленной производительностью, на 30 % превосходящей данный показатель у компьютеров на базе архитектуры Ivy Bridge. Платформа основана на графике Intel HD530 с 24 исполнительными блоками и тактовой частотой до 1150 МГц. Подсистема видео обрабатывает поток H.265/HEVC полностью аппаратно. Предусмотрены порты для подключения дисплеев: DVI-I, LVDS, DP/CRT. До трёх дисплеев может работать с платой одновременно.
Модель LP-175 – плата форм-фактора Pico-ITX с чипсетом Intel Express, интегрированной графикой Intel со встроенной памятью. Данная материнская плата поддерживает один модуль DDR4L SO-DIMM с ёмкостью до 16 ГБ и частотой 1866/2133 МГц (без кода коррекции ошибок).
Плата LE-37G – это мини-модуль в формате 3,5 дюйма с чипсетом Intel Express, СнК Intel Braswell и графикой HD Graphics Technology со встроенной памятью. Платы LP-175 и LE-37G обеспечивают вычислительными ресурсами, графическими возможностями, гибкостью работы и улучшенными средствами безопасности. Решения найдут применение в игровой сфере, системах видеонаблюдения, медицинском и военном оборудовании, на транспорте и в промышленной автоматике.
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество






