Филаментные светодиоды со световой отдачей до 150 лм/Вт

11.11.2015

Компания Osram представила свои первые филаментные светодиоды Soleriq L 38...

Компания Osram представила свои первые филаментные светодиоды Soleriq L 38, тонкая и вытянутая форма которых составит основу для ламп, по внешнему виду и характеристиками излучения сопоставимых с лампами накаливания.

Светодиоды Soleriq обеспечивают однородным свечением и высоким качеством света, создавая приятную атмосферу. Решения предназначены для реализации эстетического освещения в доме, отелях, ресторанах. Индекс цветопередачи (CRI) светодиодов – более 80.

Длина новых светодиодов Soleriq L 38 – 30 мм, диаметр – 1,8 мм. Прямое напряжение лежит в диапазоне от 56 до 96 В. Подобная форма, аналогичная традиционным решениям, в сочетании с углом испускания в 360 град. делает новые светодиоды идеальными для применения в светодиодных лампах различной мощности. Светодиоды Soleriq L 38 разделяются по группам МакАдама в соответствие с их цветовой температурой, прямым напряжением и яркостью (для температуры 85 °C).

Новые светодиоды доступны в трёх версиях: 90, 130 и 140 лм. Все традиционные лампы с мощностью до 60 Вт могут быть заменены на эквивалентные филаментные аналоги. В новых решения предусмотрена подстройка напряжения драйвера. Все версии обладаю сверхвысокой световой отдачей в 150 лм/Вт и обеспечивают тёплым белым свечением (2500–4000 К).



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
ТМ Электроникс



Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили