Silego представляет комбинированную ПЛИС в ещё более компактном корпусе

21.05.2014

Silego сократила размеры своей комбинированной ПЛИС SLG46110V, что привело к дальнейшему уменьшению энергопотребления, монтажной площади и сложности трассировки.

Silego сократила размеры своей комбинированной ПЛИС SLG46110V, что привело к дальнейшему уменьшению энергопотребления, монтажной площади и сложности трассировки. Новое воплощение компонента из семейства GPAK3 может работать с напряжением питания от 1.8 до 5.5 В. ПЛИС содержит 2 аналоговых компаратора (ACMP), 4 таблицы поиска (LUT), 6 макроячеек с комбинированными функциями и ряд других элементов: счётчиков, цепей задержки и триггеров.

Все указанные элементы ПЛИС размещены в компактном корпусе STQFN с размерами 1.6 х 1.6 х 0.55 мм. Один такой чип может заменить несколько логических элементов, компараторов и пассивных компонентов, способствуя экономии средств, энергопотребления и монтажной площади.

Проектировщики, использующие в схемах компоненты SLG46110V, получат преимущества решений семейства GPAK: простые в использовании комплекты разработки аппаратной части и программные средства с графическим интерфейсом (GPAK Designer). Инженеры смогут быстро и легко выполнять прототипы систем с возможностью внесения изменений в будущем.

На вебсайте компании представлена подробная информация о стоимости, образцах, даташитах и функциях новых решений. Кроме того, доступно описание ПО GPAK Designer и комплектов разработки.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
ТМ Электроникс



Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили