Гетеропереходный усилитель мощности для беспроводных систем

03.08.2012

RFMD анонсировала однокаскадный гетеропереходный усилитель мощности на техпроцессе «фосфид-индий-галлий» (InGaP), разработанный для инфраструктуры беспроводных устройств.

RFMD анонсировала однокаскадный гетеропереходный усилитель мощности на техпроцессе «фосфид-индий-галлий» (InGaP), разработанный для инфраструктуры беспроводных устройств. Компонент RFPA2089 обладает высоким линейным усилением при сравнительно низкой мощности постоянного тока, что делает его идеальным для использования в радио модулях следующего поколения, требующих высокой эффективности работы. Внешнее согласование позволяет задействовать компонент в различных схемах радио модулей.

Компонент RFPA2089 имеет уровень ослабления мощности по соседнему каналу -60 дБн при уровне WCDMA 13 дБм, 0,25 Вт выходной мощности и усилении 17,6 дБ на частоте 2,65 ГГц. Усилитель имеет превосходный коэффициент линейности к мощности постоянного тока и питание от единственного напряжения в 5 В. Также имеется защита от статического разряда 2 класса (2 кВ). Устройство может использоваться как усилитель мощности для трансиверов базовых станций и в качестве усиливающего каскада коммерческих беспроводных устройств, УПЧ, в системах трансиверов стандартов 2G, 3G, LTE.

Продукт доступен для серийных заказов. Стоимость от 1,84 долл. за шт. при заказе от 750 шт.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
ТМ Электроникс



Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили