32-контактные коннекторы для жёстких условий эксплуатации

22.07.2012

Компания Molex расширила свою продуктовую линейку CMC, добавив в неё 32-контактные коннекторы типа «провод-провод».

Компания Molex расширила свою продуктовую линейку CMC, добавив в неё 32-контактные коннекторы типа «провод-провод». Это устройство разработано для систем с надёжной коммутацией, в том числе для условий жёсткой эксплуатации.

Как отмечают в компании, на текущий момент, модульные гибридные коннекторы рассматриваются как промышленный стандарт интерфейса, используемого в автомобильной промышленности и силовых системах, включая блоки управления двигателем, автоматические коробки передач, контроллеры подвески и электрические стояночные тормоза.

«32-контактные коннекторы типа «провод-провод» позволяют разработчикам применить использование приёмного разъёма и терминала CP по всему транспортному средству», - говорит Сельван Вильгельм, глобальный менеджер продукта в Molex. «Используя одну систему коммутации, клиенты получают преимущества в виде масштабируемости, эффективности цены и оптимизации производственного процесса».

Новая система коммутации от Molex в основном используется в силовых схемах и электронике автомобилей, грузовиков и автобусов. Применяя законченное решение CMC в схемах транспортных средства, производителям достаточно задействовать лишь один приёмный коннектор и терминальную систему для коммутации «провод-плата» и «провод-провод». Для дополнительной гибкости, штепсельный разъём 32-конактной системы «провод-провод» разработан для закрепления способом клипсы или скобки, чтобы соответствовать особым условиям свободного пространства в любой системе.

«Molex предоставляет современное готовое решение для коммутации, соответствующее промышленным стандартам CMC и позволяющее заказчикам экономить на оснащении и ускорять производственный цикл», добавил Вильгельм.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
ТМ Электроникс



Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили