CEVA и iOnRoad предложат платформу персонального ассистирования водителю

Компания CEVA Inc. совместно с iOnRoad интегрируют и оптимизируют программное обеспечение для платформы визуализации и технического зрения CEVA-MM3101, применяющейся в системах, оборудованных видеокамерами.
Согласно разработчикам, платформа CEVA-MM3101 – уникальное, полностью программируемое решение для эффективного выполнения сложных задач сигнальной обработки визуализации и технического зрения в реальном времени.

– Наше ПО ассистирования водителю использует возможности платформы CEVA-MM3101 для осуществления функций персональной помощи при вождении на основе получаемых визуальных данных. Причём такой функционал на сегодняшний день недоступен на базе СнК общего назначения, - говорит Алон Ацмон, генеральный директор iOnRoad. ¬– Более того, возможность программирования платформы позволяет нам поддерживать в дальнейшем функции и алгоритмы ассистирования водителю при помощи ПО, удовлетворяя запросы клиентов в соответствии с их ценовыми ожиданиями.
Эран Бриман, вице-президент по маркетингу в CEVA добавляет: «iOnRoad продемонстрировала то, что их технология, получившая различные награды, сможет стать эффективной и востребованной для смартфонов. Мощное сочетание ПО ассистирования водителю с платформой CEVA-MM3101 способствует эффективному по стоимости переходу к вычислительной мощности, необходимой для внедрения возможностей машинного зрения в существующие СнК».
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество





