Интеллектуальные камеры Eyecheck 9xx с КМОП-сенсором и ARM-архитектурой

Eye Vision Technology (EVT) представила серию интеллектуальных промышленных камер EyeCheck 9xx. Новые камеры доступны в двух вариантах, как монохромном, так и цветном. Также с решением поставляется новая версия интегрированного ПО обработки изображений EyeVision 2.6, разработанного для распознавания сложных паттернов.
Встроенное ПО EyeVision 2.6 позволяет сенсорам камеры EyeCheck 900 очень быстро подстраиваться и устанавливаться.
Камеры EyeCheck 900 весьма надёжны. Они пригодны для использования в промышленности, а благодаря классу защиты IP67, устройства особенно хороши для применения в условиях жёстких сред.
Камеры с КМОП-сенсорами имеют разрешение в диапазоне от 640 x 480 до 1280 x 1024 пикселей. ARM-процессор обеспечивает рабочей частотой в 1 ГГц. Дополнительно, продукт оборудуется либо встроенной оптикой и подсветкой (фокусное расстояние: 6, 12 или 25 мм; подсветка: красная, зелёная или голубая), либо используется с-крепление для объектива.
Комбинация с ПО EyeVision 2.6 ведёт к значительному уменьшению времени разработки и внедрения, а также эксплуатационных затрат в системах машинного зрения.
Преимущества решений заключаются в том, что для комплексных 3- и 2-мерных задач системы очень просто и оперативно настраиваются. Это возможно благодаря гибкому программному обеспечению и пользовательскому интерфейсу, который программируется лёгким графическим способом.
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество