Wind River выпустит ПО на базе Android для автомобильных информационно-развлекательных систем

Компания Wind River представила для специализированного автомобильного рынка свежее программное обеспечение под названием Solution Accelerator на плафторме Android. Автомобильная информационно-развлекательные система (IVI) позволяет производителям сокращать время разработки высококачественных решений на базе Android. Основные особенности Wind River Solution Accelerator включают поддержку подключения устройств iPod/iPhone/iPad для обеспечения богатыми мультимедийными возможностями, настраиваемый пользовательский интерфейс и возможности использования FM-радио.
Пакет Wind River Solution Accelerator для Android предлагает разработчикам каталог надёжных приложений и компонентов, которые они смогут выбирать и совмещать, получая комплексные различные функции.
По заявлению Криса Бюргера, старшего директора по менеджменту продуктов в Wind River, возможности платформы Android с её стремительными инновациями сделали её популярной для многих сфер промышленности, включая автомобильную. Потребители ожидают всё больше возможностей использовать богатый функционал независимо от своего местонахождения, в том числе и в автомобиле.
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество