SUP75N05-07 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    SUP75N05-07
  • Производитель
    Vishay/Siliconix
  • Описание
    N-Channel MOSFETs 55V 75A 158W