SUP70N04-10-E3 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    SUP70N04-10-E3
  • Производитель
    Vishay/Siliconix
  • Описание
    N-Channel MOSFETs 40V 70A 120W