SUD40N03-18P datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    SUD40N03-18P
  • Производитель
    Vishay/Siliconix
  • Описание
    N-Channel MOSFETs 30V 40A 62.5W