SUD15N06-90L-E3 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    SUD15N06-90L-E3
  • Производитель
    Vishay/Siliconix
  • Описание
    N-Channel MOSFETs 60V 15A 37W