PTF6520K000BZBF datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    PTF6520K000BZBF
  • Производитель
    Vishay/Dale
  • Описание
    1/4W, 1/2W and 1W Precision Metal Film Resistors 1/4watt 20Kohms .1% 5ppm