TF3524V-121Y8R0-1H datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    TF3524V-121Y8R0-1H
  • Производитель
    TDK
  • Описание
    Common Mode Choke Coils 120uH min. 0.02ohms 8.0A max.