SWS1000L-24 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    SWS1000L-24
  • Производитель
    TDK-Lambda
  • Описание
    POWER SUPPLY, SINGLE OUTPUT, 24.0V, 44A, 1056W, 5.91 X 2.40 X 9.45