LWT-30H-5FF datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    LWT-30H-5FF
  • Производитель
    TDK-Lambda
  • Описание
    Power Supply, Switching; 30 W (Typ.); 110 to 350 VDC; 16/32 A; 5 V; 15 V; -15 V