PQ070XF02SZH datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    PQ070XF02SZH
  • Производитель
    Sharp Microelectronics
  • Описание
    Low Drop Out Regulator LDO 1.5V to 7.0V 2A