TA45-ABTBLJ25C0 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    TA45-ABTBLJ25C0
  • Производитель
    Schurter Inc
  • Описание
    CIR BRKR THRM 2.5A 240VAC 60VDC